El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumno E-mail
2014 Schaffhauser, Julian jschaffhauser@cnba.uba.ar
2014 Segal, Florencia fsegal@cnba.uba.ar
2014 Segura, Lola lsegura@cnba.uba.ar
2014 Senderowicz Guerra, Vera vsenderowicz@cnba.uba.ar
2014 Settembrini Bisso, Lautaro Nehuen lsettembrini@cnba.uba.ar
2014 Sibaja, Federico Nahuel fsibaja@cnba.uba.ar
2014 Sidoli Cano, Sofia Luna ssidoli@cnba.uba.ar
2014 Siqueira Giampietro, Fabrizio Marco fsiqueira@cnba.uba.ar
2014 Siquot Ferré, Martín Julián msiquot@cnba.uba.ar
2014 Sitnisky, Camila Rocío csitnisky@cnba.uba.ar
2014 Sivila Oropeza, Cristian Fernando csivila@cnba.uba.ar
2014 Slatopolsky, Maia mslatopolsky@cnba.uba.ar
2014 Somacal, Lucas lsomacal@cnba.uba.ar
2014 Sorzoni, Alvaro asorzoni@cnba.uba.ar
2014 Sosa Estani, Felipe fsosa@cnba.uba.ar
2014 Sotola, Agustina asotola@cnba.uba.ar
2014 Speranza, Franco Martín fsperanza@cnba.uba.ar
2014 Steinberg, Julieta jsteinberg1@cnba.uba.ar
2014 Szwarcberg, Javier jszwarcberg@cnba.uba.ar
2014 Tai, Josefina jtai@cnba.uba.ar
2014 Teglia Dal Poggetto, Miranda Sof÷a mteglia@cnba.uba.ar
2014 Teran Claure, Gilda Leiza gteran@cnba.uba.ar
2014 Terradas, Lucia Eugenia lterradas@cnba.uba.ar
2014 Testa Elesgaray, Mar÷a Agustina mtesta@cnba.uba.ar
2014 Tibaudin, Guido gtibaudin@cnba.uba.ar
2014 Ticona Oquendo, María Belén mticona@cnba.uba.ar
2014 Tognetti Viana, Santiago Ian stognetti@cnba.uba.ar
2014 Torn, NicoláS ntorn@cnba.uba.ar
2014 Torres, Joaquín jtorres@cnba.uba.ar
2014 Tremouilleres, Delfina dtremouilleres@cnba.uba.ar
2014 Trinidad, Agustín Pablo atrinidad@cnba.uba.ar
2014 Truffa, Jimena Belen jtruffa@cnba.uba.ar
2014 Vassallo Felperin, Lea lvassallo@cnba.uba.ar
2014 Vazquez, Manuel mvazquez1@cnba.uba.ar
2014 Vega, Celeste Emilie cvega@cnba.uba.ar
2014 Ventimiglia, Natalia Sofía nventimiglia@cnba.uba.ar
2014 Vera Sivila, Ana Berenice avera@cnba.uba.ar
2014 Vernengo, Maximiliano mvernengo@cnba.uba.ar
2014 Vicente, Félix fvicente@cnba.uba.ar
2014 Vidaurreta, Agustin Tomas avidaurreta@cnba.uba.ar
2014 Vidaurreta, Ignacio Matías ividaurreta@cnba.uba.ar
2014 Vitta, Facundo fvitta@cnba.uba.ar
2014 Wainer, Tomas twainer@cnba.uba.ar
2014 Waisbein, Gabriel gwaisbein@cnba.uba.ar
2014 Waisman, Federico fwaisman@cnba.uba.ar
2014 Waldman, Lucía lwaldman@cnba.uba.ar
2014 Wisznia, Juan jwisznia@cnba.uba.ar
2014 Wolos, Eugenia LujáN ewolos@cnba.uba.ar
2014 Yajima, María Catalina Leonor myajima@cnba.uba.ar
2014 Yeyatipreiss, Lara lyeyati@cnba.uba.ar
2014 Yun, Ana Abigail ayun@cnba.uba.ar
2014 Zabaleta Ferrando, Maria Victoria mzabaleta@cnba.uba.ar
2014 Zack, Julia jzack@cnba.uba.ar
2014 Zambrano, Rosario rzambrano@cnba.uba.ar
2014 Zapata, Eugenia Lía ezapata@cnba.uba.ar
2014 Zlotsky, Juan jzlotsky@cnba.uba.ar
2014 Zysman, Inés izysman@cnba.uba.ar
2013 Abbate, Agustina Lucero alabbate@cnba.uba.ar
2013 Abulafia, Karen Nahir kabulafia@cnba.uba.ar
2013 Adamovsky, Paloma padamovsky@cnba.uba.ar
2013 Adamovsky, Pedro peadamovsky@cnba.uba.ar
2013 Adaniya, Juan Pablo Mario jadaniya@cnba.uba.ar
2013 Agüero Maisano, Facundo Andres faguero1@cnba.uba.ar
2013 Aguirre, Delfina Mercedes dmaguirre@cnba.uba.ar
2013 Aguirre Majul, Mariana mamajul@cnba.uba.ar
2013 Alarcon, Juan Andres jalarcon@cnba.uba.ar
2013 Alazraqui, Pablo palazraqui@cnba.uba.ar
2013 Alcain, Lucía Daniela lalcain@cnba.uba.ar
2013 Allegri, Sebastian sallegri@cnba.uba.ar
2013 Allerand, Mateo mallerand@cnba.uba.ar
2013 Alperin, Nicolás nalperin@cnba.uba.ar
2013 Alvarez, Joaquín Ignacio jialvarez@cnba.uba.ar
2013 Alvarez, Santiago salvarez2@cnba.uba.ar
2013 Alvarez Avalos, Dylan Gustavo dalvarez@cnba.uba.ar
2013 Amado, Javier NicoláS jamado@cnba.uba.ar
2013 Amaike, Melisa Johanna amaike@cnba.uba.ar
2013 Amarilla, Maria Sofia mamarilla@cnba.uba.ar
2013 Ambrosini, Mateo Juan mambrosini@cnba.uba.ar
2013 Amor, Francisco Gustavo famor@cnba.uba.ar
2013 Andaloro, Lucila landaloro@cnba.uba.ar
2013 Anderman, Natalí Sol nanderman@cnba.uba.ar
2013 Andrade Campanini, Tomas tandrade@cnba.uba.ar
2013 Andreoni, Belén Analia bandreoni@cnba.uba.ar
2013 Andreu, Santiago sandreu@cnba.uba.ar
2013 Aneise, Ana Julia aneise@cnba.uba.ar
2013 Angio, Aylen Daniela aangio@cnba.uba.ar
2013 Antico, Maximiliano mantico@cnba.uba.ar
2013 Antonietta, Juan Manuel jantonietta@cnba.uba.ar
2013 Antonietti, Lucas Julián lantonietti@cnba.uba.ar
2013 Apricano, Agustina Sol aapricano@cnba.uba.ar
2013 Arakaki, Ailin Loreley Rurino aarakaki@cnba.uba.ar
2013 Aranda, Sofia Sol saranda@cnba.uba.ar
2013 Aranda, Sofía sofiaranda@hotmail.com
2013 Araujo, Sol saraujo@cnba.uba.ar
2013 Arditi, Luisa larditti@cnba.uba.ar
2013 Areco, Juan Manuel jareco@cnba.uba.ar
2013 Ares, Ignacio Julián ijares@cnba.uba.ar
2013 Argañaraz, Nelida Victoria narganiaraz@cnba.uba.ar
2013 Armstrong, Les Gabriel larmstrong@cnba.uba.ar
2013 Arnau, Carolina carnau@cnba.uba.ar

Páginas