El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
2000 Wainfeld, Lucas lucaswai@yahoo.com.ar
1976 Wainfeld, Gustavo Marcelo
1971 Wainfeld, Estela Aída
2014 Wainer, Tomas twainer@cnba.uba.ar
1969 Wainer, Silvia Ana
1967 Wainer, Sergio Claudio
1995 Wainer, Pablo
1986 Wainer, Darío
2000 Wahlberg, Federico Nicolás federicowa@hotmail.com
2007 Wagner, Ana
2013 Waeyenbergh, Eugenia ewaeyen@cnba.uba.ar
2015 Waeyenbergh, Carla cwaeyenbergh@cnba.uba.ar
1971 Wacht, Paulina
1958 Wachsmann, Edgardo Guillermo
1955 Vultorius, ALFREDO OSVALDO avultorius@argentina.com
1995 Vulpes, Pamela
1972 Vulej, Héctor Jorge jorgevulej@yahoo.com
1996 Vulcano, Sebastián
2002 Vulcano, Cecilia Isabel
1998 Vulcano, Ana Florencia
1986 Vul, Martín Adolfo mvul@netizen.com.ar
2015 Vul, Lucía lvul@cnba.uba.ar
1997 Vukasovic, Matias matiasvuka@hotmail.com
1959 Vujosevich, Jorge Alberto
2012 Vuisso, Pedro Martín pvuisso@cnba.uba.ar
1977 Vugdelija, José Luis drotec@drotec.com.ar
1955 Vrana, Andrés
1963 Vozza, Pedro Mario pedromvozza@ciudad.com.ar
1990 Voukelatos, Karina Ileana
1959 Voukelatos, Carlos Alfredo
1958 Votta, Claudio Nerio
1990 Voss, Juan Germán
1994 Voss, Diego Sebastián
1965 Vose, Guillermo
1992 Vorobechik, Diego Sebastián
1983 Von Schulz - Hausmann, Cristián
1973 Von Scheidt, Gustavo Federico
1989 Von Rentzell, Walter Ignacio
1957 Von Der Phalen, ALEJANDRO astrau@telefonica.net
1960 Von Der Pahlen, NICOLÁS vonderpahlen@yahoo.com
1994 Von Der Pahlen, Marina Verónica
1946 Von De Beker, Alfonso
1983 Von Brudersdorff, Claudia
1998 Vommaro, Santiago Javier
1993 Vommaro, Pablo Ariel pvommaro@yahoo.com.ar
1965 Vommaro, Horacio Pedro
1955 Voltorius, Alfredo Osvaldo
2006 Volpi, Mercedes
1989 Volpedo, Mariano Jorge mariano.volpedo@usa.net
1955 Volpe, Luis Francisco
1987 Volpe, Gabriela Delia gvolpe@fibertel.com.ar
1986 Volpe, Gabriela Delia gvolpe@fibertel.com.ar
1956 Volpe, Eduardo Antonio chapeteuno@yahoo.com.ar
2009 Volpato, Julia Victoria jvolpato@cnba.uba.ar
1993 Voloschin, Diego
1989 Volonte, Pablo Ricardo
1973 Volman, Sergio Daniel
1977 Volman, Alberto Mario A.
1951 Vold, Federico Jaime
1996 Volcovich, Romina D.
1968 Volcovich, Marcos Felipe marvolco@yahoo.es
1997 Volcovich, Diego Martin dievolco@hotmail.com
2002 Volco, Matías
1991 Volco, Luciana
1957 Voinea, Carlos
2007 Vogelfanger, Alan Diego avogelfanger@gmail.com
2001 Vogelfang, Ana laladron@hotmail.com
1974 Vogel, Silvia Noemí
1973 Vogel, Rigardo Daniel
1976 Vogel, Irene Miriam miriamvogel@arnet.com.ar
2011 Voena, Augusto avoena@cnba.uba.ar
1977 Vizio, Andrea Inés
2003 Vizcaino, María Clara
2002 Vizcaíno, María Clara claraviz@hotmail.com
2001 Vivona, Ignacio
1971 Vives, Luis
2013 Viveros, Lucas Emanuel lviveros@cnba.uba.ar
1997 Vivenzi, Nora Lia
1994 Vivenzi, Gabriel
1948 Vivas, Eduardo Alejandro
1978 Vivas, Daniel Raúl
2009 Vivas Mansini, Gonzalo Nicolás gvivas@cnba.uba.ar
1993 Vivanco, Lucía
1968 Vivaldi, Horacio Enrique hvivaldi@hvivaldi.com.ar
1969 Vittone, Juan Alberto j_vittone@hotmail.com
2014 Vitta, Facundo fvitta@cnba.uba.ar
1987 Vitola, Andrea Leonor alvitola@infovia.com.ar
1985 Vitcopp, Gerardo Mariano
2013 Vitaliani, Emiliano Martín evitaliani@cnba.uba.ar
2004 Vitali, Victoria Andrea victoriaandreavitali@gmail.com
1974 Vitali, Alejandra Beatriz
2010 Vitale, Sofía svitale@cnba.uba.ar
1957 Vitale, Roberto Vicente rvvitale@speedy.com.ar
1973 Vitale, Norma Beatriz
2000 Vitale, Nadia Soledad
2007 Vitale, María Belén
1973 Vitale, Héctor Hugo
1992 Vitale, Federico Javier
1987 Vitale, Diego Germán
1992 Vital, Nicolás

Páginas