El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
1983 Von Brudersdorff, Claudia
1998 Vommaro, Santiago Javier
1993 Vommaro, Pablo Ariel pvommaro@yahoo.com.ar
1965 Vommaro, Horacio Pedro
1955 Voltorius, Alfredo Osvaldo
2006 Volpi, Mercedes
1906 Volpi, Carlos A.
1901 Volper, Salvador
1989 Volpedo, Mariano Jorge mariano.volpedo@usa.net
1898 Volpe, Pedro
1955 Volpe, Luis Francisco
1987 Volpe, Gabriela Delia gvolpe@fibertel.com.ar
1986 Volpe, Gabriela Delia gvolpe@fibertel.com.ar
1956 Volpe, Eduardo Antonio chapeteuno@yahoo.com.ar
1912 Volpe Scarano, Emilio
2009 Volpato, Julia Victoria jvolpato@cnba.uba.ar
1993 Voloschin, Diego
1989 Volonte, Pablo Ricardo
1906 Volny Bellonerd, Juan
1973 Volman, Sergio Daniel
1977 Volman, Alberto Mario A.
1902 Vollenweider, Juan J.
1951 Vold, Federico Jaime
1996 Volcovich, Romina D.
1968 Volcovich, Marcos Felipe marvolco@yahoo.es
1997 Volcovich, Diego Martin dievolco@hotmail.com
2002 Volco, Matías
1991 Volco, Luciana
1927 Voiseau, José Juan Bautista
1957 Voinea, Carlos
1912 Voilajuson, Julián
2007 Vogelfanger, Alan Diego avogelfanger@gmail.com
2001 Vogelfang, Ana laladron@hotmail.com
1974 Vogel, Silvia Noemí
1973 Vogel, Rigardo Daniel
1976 Vogel, Irene Miriam miriamvogel@arnet.com.ar
2011 Voena, Augusto avoena@cnba.uba.ar
1900 Vlahovich, Nicolás L.
1977 Vizio, Andrea Inés
2003 Vizcaino, María Clara
2002 Vizcaíno, María Clara claraviz@hotmail.com
1887 Vivot, Santos
1901 Vivot, Eduardo L.
1899 Vivot, Alfredo N.
1897 Vivot, Alberto
1929 Vivone, Renato Alberto
2001 Vivona, Ignacio
2019 Viviano, Isabela isabela.viviano@hotmail.com
1984 Viviana Daniela, Caliani neptuno_pl@yahoo.com.ar
1990 Viviana Carina, Grosso gmrg.2007@hotmail.com
1971 Vives, Luis
2013 Viveros, Lucas Emanuel lviveros@cnba.uba.ar
1997 Vivenzi, Nora Lia
1994 Vivenzi, Gabriel
1948 Vivas, Eduardo Alejandro
1978 Vivas, Daniel Raúl
2009 Vivas Mansini, Gonzalo Nicolás gvivas@cnba.uba.ar
1900 Vivanco, Samuel D.
1906 Vivanco, Oscar
1993 Vivanco, Lucía
1916 Vivanco, Isaac
1901 Vivanco, Faustino F.
1910 Vivanco, Ernesto C.
1912 Vivanco, Carlos C.
1895 Vivanco, Carlos
1968 Vivaldi, Horacio Enrique hvivaldi@hvivaldi.com.ar
1913 Vivaldi, Ernesto G.
1913 Vivaldi, Aldo
2018 Vittorini Fennema, Ignacio Martin
1969 Vittone, Juan Alberto j_vittone@hotmail.com
2014 Vitta, Facundo fvitta@cnba.uba.ar
1897 Viton, Juan José
1932 Viton, Enrique Torcuato José
1901 Viton, Alfredo
1899 Viton, Adolfo
1987 Vitola, Andrea Leonor alvitola@infovia.com.ar
1935 Vitello, Vicente Pascual Santiago
1985 Vitcopp, Gerardo Mariano
2013 Vitaliani, Emiliano Martín evitaliani@cnba.uba.ar
2017 Vitaliani, Anabel
2004 Vitali, Victoria Andrea victoriaandreavitali@gmail.com
1974 Vitali, Alejandra Beatriz
2010 Vitale, Sofía svitale@cnba.uba.ar
2009 Vitale, Sofia siguiendotuestrella_70@hotmail.com
1957 Vitale, Roberto Vicente rvvitale@speedy.com.ar
1973 Vitale, Norma Beatriz
2000 Vitale, Nadia Soledad
2007 Vitale, María Belén
1919 Vitale, Juan Bautista
1914 Vitale, Juan Bautista
1973 Vitale, Héctor Hugo
1992 Vitale, Federico Javier
1987 Vitale, Diego Germán
1909 Vitale, Arturo J.
1992 Vital, Nicolás
1998 Vital, Leandro
1996 Vital, Agustín
2006 Vitacca, Fermín
2011 Vita, Cynthia Gabriela cvita@cnba.uba.ar
1919 Vita, Blás Segundo

Páginas