El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail
1994 Araki Miayazono, Víctor Hernán Kenji
1994 Araki Miyazono, Victor
1961 Araldi, Héctor Tomás
2015 Aramayo, Camila Belén caramayo@cnba.uba.ar
2016 Aramayo, Camila Belén
1935 Arambarri, Alberto Elías
2018 Arambarri, Alejandro Manuel
1925 Arambarri, Elías Alfredo
2021 Arambarri, Ramiro Gabriel raarambarri@gmail.com
1916 Arambarri, Rodolfo
1990 Aramburu Biaggi, Diego Esteban
1996 Aramburu Biaggi, María G.
1994 Aramburu Biaggi, Romina Paula
2004 Aramburu Troseli, Bruno Martín
2004 Aramburu Troselj, Bruno Martín
1996 Aramburu, Andrés, I.
1908 Aramburu, Juan C.
1895 Aramburu, Juan D.
2002 Aramburu, Leandro leandroaramburu@gmail.com
2010 Aramendía, Inés iaramendoa@cnba.uba.ar
1973 Aramendia, Pedro Francisco
1924 Arana, Eduardo
1898 Arana, Enrique
1884 Arana, Felipe
1888 Arana, Félix
1899 Arana, Lucas
1898 Arana, Martín
1899 Arana, Martín
1901 Arana, Martín R.
1896 Arana, Melchor
1898 Arana, Melchor
1886 Arana, Miguel
1926 Arana, Roberto
1927 Arana, Roberto
1900 Arana, Rodolfo N.
1987 Arancibia, Patricia
2007 Arancio, Facundo Rogelio farancio@cnba.uba.ar
1987 Aranda Rickert, Víctor Alejandro
2010 Aranda, Agustina Paola aaranda@cnba.uba.ar
1904 Aranda, Enrique
2004 Aranda, Federico aranda131313@hotmail.com
1987 Aranda, Gerardo Martín
1900 Aranda, Julián
1933 Aranda, Marcelo Alberto
1933 Aranda, Marco Aurelio
2010 Aranda, Martín maranda@cnba.uba.ar
2009 Aranda, Natali Geselle naranda@cnba.uba.ar
2009 Aranda, Natalí Giselle
2013 Aranda, Sofía sofiaranda@hotmail.com
2013 Aranda, Sofía Sol
1966 Arangio, Carlos Alberto
2006 Arango, Ana Laura anaarango-6@hotmail.com
1900 Aranguren, Alfredo J.
1890 Aranguren, Juan F.
1994 Aranguren, Mariano Daniel
1894 Aranguren, Ramón
1988 Aranguri Díaz, Diego E. Diego_Aranguri@carrefour.com
1988 Aranguri Diaz, Diego Esteban diego_aranguri@yahoo.com.ar
1920 Aranibar Uriburu, Jorge O.
1966 Arano, Eduardo Enrique
1937 Arano, Enrique Ramón
1967 Arano, Roberto Luis
1996 Arano, Roberto M.
1952 Aranovich, Fernando B.
1947 Aranovich, Fernando Benjamín
1966 Aranovich, Fernando Carlos FCA7678@gmail.com
1953 Aranovich, Guido
1970 Aranovich, Hugo Daniel architours@globalserve.net
1941 Aranovich, José Jacobo
1941 Aranovich, Manuel Horacio
1962 Aranovich, Pedro Gustavo
1986 Aranovich, Roberto
1919 Araoz Alfaro, Rodolfo
1893 Araoz, Adolfo
1964 Araoz, Gregorio Luis
1988 Aras, Andrés Augusto andresaras@gmail.com
1978 Arata, Alicia
1989 Arata, Christián
1987 Arata, Federico Martín
1895 Arata, José
1907 Arata, Juan
1974 Arata, Mabel
1897 Arata, Pablo
1903 Arata, Pablo
1901 Arata, Tito
1957 Arati, Rodolfo Armando roararati@hotmail.com
1905 Araujo Y Villar, Clodomiro
2006 Araujo, Emiliano Matías
2012 Araujo, Matías Ceferino maraujo@cnba.uba.ar
1897 Araujo, Miguel B.
2013 Araujo, Sol saraujo@cnba.uba.ar
1932 Arauz Castex, Manuel Guillermo Luis
1909 Arauz Fernandez, Miguel A.
1893 Arauz, Alejandro
1952 Arauz, Alejandro Horacio
1898 Arauz, Elías J.
1908 Arauz, Luis S.
1990 Arauz, Martín Federico
1936 Arauz, Santiago Alberto
1996 Arbat, Alejandra C. arbatalejandra@hotmail.com

Páginas