El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
1888 Weigel, Pedro
1977 Wegner, Miguel Ricardo
1974 Wegman, Eduardo Alberto
1969 Wegman, Carlos Daniel
1968 Wegier, Andrés Gerardo
2004 Wegelin, Lucía
1956 Weden, Gunther Jorge
2011 Wechsler, Francisco fwechsler@cnba.uba.ar
1967 Wechsler, Alberto Leopoldo
1919 Weber, Luis Alfredo
1894 Weber, Alfredo G.
1987 Weber Sanguinetti, Martín José
1924 Wauters, Néstor Anacleto
1919 Wauters, Jorge Enrique
1914 Wauters, Jorge Enrique
2006 Wauters Cuervo, Victoria Sofía vickywauters88@gmail.com
1914 Watzemborn, Temístocles Carlos
1979 Watman, Horacio Marcelo horaciowatman@hotmail.com
1977 Watman, Eduardo Gabriel ewatman@telus.net
1984 Watman, Diana Gabriela
2007 Watanabe, Olivia
2004 Watanabe, Bernardo pinnatasagitta@yahoo.com.ar
1970 Wassermann, Alfredo Osvaldo awasser@intramed.net.ar
1970 Wassermann, Alfredo awasser@gmail.com
1924 Wassermann Curt, Bruno
1934 Wasserman, Reinaldo
1963 Wasserman, Jorge Mario Edgardo
1976 Wasserman, Daniel Horacio
1931 Wasserman, Carlos
1955 Wasser, Gabriel Mario
1988 Wasersztrom, Sebastian Ariel bomjam@hotmail.com
1985 Wasersztrom, Adrián Eduardo Francisco
1986 Wartensleben, Laura
1970 Wartelski, Saúl Norberto
1955 Warr, Eric Frank
2008 Warnes, Xavier Sebastián
2008 Warnes, Pablo Ernesto pwarnes@cnba.uba.ar
1909 Warnes, Martín
1920 Warnes, Genaro José
1917 Warnes, Ernesto José
1916 Warnes Palacios, Ovidio
1927 Warnes Palacio, Juan Marco
1976 Warman, Diana Mónica
1954 Warelich, Jorge Oscar
1947 Wapnir, Raúl A. rwapnir@yahoo.com
1951 Wansart, Enrique Fernando
2004 Wang, Ya Lun aaron.wang.yl@gmail.com
2012 Wang, Stephanie Mónica
1998 Wang, Shih Yun
2003 Wang, Qian
2013 Wang, Carolina Elena cwang@cnba.uba.ar
1959 Walz, Germán Alberto
1957 Walz, Francisco Hermann
1960 Walton, Roberto Juan
1965 Walton, Pedro Eduardo
1966 Walton, Miguel Tomás
1988 Walther, Javier Christián
1955 Walter, Mario Oscar
1996 Walter, Jonatan
1994 Walter, Ezequiel Fernando
1987 Walter, Carlos Gustavo
1984 Walter Federico, Kaufmann walter.kaufmann@laposte.net
2002 Walsh, Juan Martín
2001 Walsh, Juan Martín juan_walsh@yahoo.com.ar
1893 Wals, León E.
2009 Walpen, Javier Esteban
2008 Walpen, Javier Esteban jwalpen@cnba.uba.ar
1967 Wallach, Jorge Carlos
1900 Wallace, Pedro F.
1901 Wallace, Juan
1970 Wall, Liliana Marí Rosa
2001 Wall, Jennifer
1995 Wall, Déborah dra_wall@hotmail.com
1889 Walh, Patricio J.
1903 Waldorp, Juan
2004 Waldman, Yamila Olga
1996 Waldman, Romina
1999 Waldman, Micaela micwald@yahoo.com
2014 Waldman, Lucía lwaldman@cnba.uba.ar
1921 Waldman, Adolfo
1984 Waldegaray, Marta Inés
1971 Waldbott De Bassenheim, Carlos waldbott@ssdnet.com.ar
1988 Wald, Valeria
1991 Wald, Otto Federico
2008 Wald Acuña, Jeremías jwald@cnba.uba.ar
1985 Wakugawa, Rosa Noemí
1987 Wakugawa, Julio Ricardo
2011 Waks, Violeta vwaks@cnba.uba.ar
2009 Wajsman, Maria Victoria vwajsman@cnba.uba.ar
1968 Wajs, Julio
1970 Wajs, Diana
1984 Wajnbuch, Natalia
1918 Waissmann, Saúl
1951 Waisse, Mario Luis
1964 Waissbein, Daniel Víctor
1974 Waisman, Víctor Daniel
1971 Waisman, Patricia Liliana
1985 Waisman, Marina Florencia
1992 Waisman, Mariana
1970 Waisman, Julio Ricardo

Páginas