El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

También puede explorar por promoción

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail Ocupación
1989 Altszul, Moira Raquela
2002 Altszyler Lemcovich, Nathalie Déborah
2002 Altube, Julieta Soledad
2003 Altube, Natalia Rocío
1995 Altube, Valeria
1969 Alva, Ricardo Juan
2014 Alvarado Faijo, Florencia Sofia fsalvarado@cnba.uba.ar
2009 Alvaredo, Facundo Jesús falvaredo@cnba.uba.ar
1983 Alvarenga, Marcelo Horacio malvarenga@argentina.com Entrepeneur
1986 Alvarez , Germán Gonzalo galvarez132@hotmail.com
2013 Alvarez Avalos, Dylan Gustavo dalvarez@cnba.uba.ar
1995 Álvarez Capandeguy, Ernesto ernalv@cnba.uba.ar
1973 Alvarez Claramunt, Santiago D.
1951 Alvarez Corominola, Miguel Angel
1995 Álvarez Dasnoy, Javier Patricio javieralvarez66@hotmail.com
1962 Alvarez De La Fuente, Horacio
1959 Alvarez De Toledo, José Miguel jm.adetoledo@gmail.com
1991 Alvarez Demalde, Arturo
1992 Alvarez Demalde, Diego Alberto dad@sophiacap.com Ingeniero Industrial
1997 Alvarez Demalde, Francisco
2001 Alvarez Do Bomfim, Hernán
1999 Alvarez Do Bomfim, Marina licenciada.alvarez@gmail.com Licenciada en Psicologia
2001 Alvarez Fanego, Juan Ezequiel
2015 Alvarez Gorelik, Federica falvarez@cnba.uba.ar
2014 Alvarez Gorelik, Josefina jalvarez3@cnba.uba.ar
2006 Álvarez Juliá, Anabel anitamiralasestrellas@yahoo.com.ar
1973 Alvarez Julia, Jorge
1968 Alvarez Julia, Luis
2008 Alvarez Julia, Nicolás njulia@cnba.uba.ar
1962 Alvarez Melo, Eloy Arturo
1963 Alvarez Neira, Alejandro
1999 Alvarez Pacheco, María Aliana
1997 Alvarez Pacheco, Maria Florencia
1957 Alvarez Rial, Hugo Raúl
2014 Alvarez Ruíz Díaz, Judith Agustina jalvarez2@cnba.uba.ar
1997 Alvarez Ruiz, Camilo
2004 Alvarez Tornay, Victoria
1976 Alvarez Valladares, HORACIO ANÍBAL
2000 Alvarez, Agustin
1955 Alvarez, Alberto Germán Horacio
1949 Alvarez, Alberto Ramón
1948 Alvarez, Alfredo Fermín
1989 Alvarez, Ana Laura Ing. Agrónoma
1962 Alvarez, Antonio Alberto alvarezcolor@msn.com
1993 Alvarez, Camilo Andrés
1991 Alvarez, Claudia Beatriz
1981 Alvarez, Claudia Marcela
1966 Alvarez, Daniel Jorge
1992 Alvarez, Diego Marcelo diego.alvarez@disco.com.ar
1973 Alvarez, Diego Mario
1985 Alvarez, Diego Rogelio
1952 Alvarez, Eduardo
1990 Alvarez, Fernanda Ximena
1987 Alvarez, Germán Norberto germanalvarez2000@yahoo.com.ar Lic. en Publicidad
1994 Álvarez, Guido E.
1967 Alvarez, Gustavo Adolfo
1985 Alvarez, Gustavo César
1991 Alvarez, Gustavo Manuel gumalv@ciudad.com.ar Profesor de Historia
1985 Alvarez, Gustavo Oscar
1984 Alvarez, Héctor Gabriel gabrielalvarez@awsa.com.ar
1995 Alvarez, Javier Santiago
1996 Álvarez, Javier Santiago
2013 Alvarez, Joaquín Ignacio jialvarez@cnba.uba.ar
1995 Alvarez, Juan Pablo juanpabloalvarez@hotmail.com Abogado
1961 Alvarez, Julio César Albino julio.cesar.albinoalvarez@cpacf.org.ar Abogado
2011 Alvarez, Julio Miguel jalvarez1@cnba.uba.ar
1998 Alvarez, Lautaro Damián
2002 Alvarez, Lucía
1979 Alvarez, Luis Alejandro
2000 Alvarez, Marco Antonio
1981 Alvarez, María Joaquina
1973 Alvarez, María Teresa
2014 Alvarez, Mariana Candelaria malvarez1@cnba.uba.ar
1999 Alvarez, Marina Lorena
1989 Alvarez, Martín Rodrigo
1996 Alvarez, Mauro sgonzalez@roche.com.ar
1990 Alvarez, Moira Valentina
2006 Álvarez, Myriam Antonella
1999 Alvarez, Nazareno Santiago
2007 Alvarez, Paula Marina palvarez@cnba.uba.ar
1948 Alvarez, Pedro José
1983 Alvarez, Ramiro ramasamu@gmail.com
2003 Alvarez, Ramiro
1972 Alvarez, Raúl Claudio raul.alvarez@tri-ocean.com Ingeniero en estructuras
1966 Alvarez, Roberto
1977 Alvarez, Roxana Anahí
2013 Alvarez, Santiago salvarez2@cnba.uba.ar
1985 Alvarez, Sebastián salvarez@brons.com.ar
1986 Alvarez, Sebastián
2009 Alvarez, Sebastian Alejandro salvarez@cnba.uba.ar
1993 Alvarez, Sebastián Gabriel
1978 Alvarez, Silvia Cristina
1957 Alvarez, Troful Horacio Baldomero
2014 Alvarez, Valeria valvarez2@cnba.uba.ar
1981 Alvarez, Víctor Hugo
2004 Álvarez, Victoria
1981 Alvarez, Vivian Alejandra
1994 Alvariñas, Diego Eduardo dalvarinas@yahoo.com.ar
1989 Alvariño, Sergio Damián
2009 Alvaro Grand, Maria Agustina malvaro1@cnba.uba.ar

Páginas